Adresse

Bauplanung Suter GmbH

Rigistrasse 2

6410 Goldau

 

Telefon 041 855 28 70

Fax 041 855 28 76

 

E-Mail info@bauplanung-suter.ch

Anfahrt

Besucherparkplatz seitlich des Hauses (Sagenweg) vorhanden!

Mitarbeiter/innen

Geschäftsleitung

Patrick Suter

041 855 28 80 | patrick@bauplanung-suter.ch


Bauleitung

Sämi Bissig

041 552 33 75 | saemi@bauplanung-suter.ch

Ivan Arnold

041 855 28 73 | ivan@bauplanung-suter.ch


Entwurfs- und Ausführungsplanung | BIM-Modellierung

Remo Betschart

041 855 28 77 | remo@bauplanung-suter.ch

Petra Rickenbacher

041 552 03 71 | petra@bauplanung-suter.ch

Jan Auf der Maur

041 552 33 74 | jan@bauplanung-suter.ch


Geschäftsentwicklung | Projektleitung

Martin Grätzer

041 552 03 84 | martin@bauplanung-suter.ch


Administration | Finanzen

Martina Bösch

041 552 03 72 | martina@bauplanung-suter.ch

Andrea Suter

079 712 50 18 | andrea@bauplanung-suter.ch